Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

Зимняя школа ОтУС – 2015

Фонд «Сколково» и Открытый университет Сколково (ОтУС) организуют с 1 по 6 февраля Зимнюю школу ОтУС – 2015, которая пройдет в течение 6 дней в инновационном центре Сколково.

Партнерами школы выступают Сколковский институт науки и технологий, Федеральное агентство научных организаций, Россотрудничество.

Зимняя школа ОтУС – ключевой этап программы Сколково по формированию сообщества молодых талантов (ученые, студенты, предприниматели), согласованно влияющих на технологическое развитие России и стран СНГ.

Участники школы – это студенты, аспиранты и молодые ученые из ведущих научно-исследовательских институтов и университетов России и стран СНГ, участники программ и мероприятий ОтУС, сотрудники компаний-участников проекта «Сколково».

Программа Зимней школы ОтУС – 2015, контакты и дополнительная информация: http://community.sk.ru/opus/p/winter-camp-2015.aspx

Screen Shot 2015-01-20 at 12.22.21 PM

Share on VK