Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

Робоночь-2015

Снимок экрана 2015-09-28 в 10.43.33

Многие помнят, как много интересного вам удалось узнать на первой, научной Робоночи; как все мы наряжались и танцевали на второй, позитивной ночи с роботами. И теперь вы, наверное, теряетесь в догадках, что ждет вас на третьей ночи с 13 на 14 октября в компании роботов?

Но на сей раз мы решили сохранить интригу. Третья ночь с роботами будет самой загадочной. Мы лишь чуть-чуть приоткроем завесу тайны, сообщив, что…

  • Собираемся наградить лучшие робототехнические проекты акселератора GenerationS
  • Снова приглашаем вас продемонстрировать ваш проект на выставке роботов, которая состоится в рамках РОБОНОЧИ-2015. Если такое намерение у вас имеется, сообщите об этом в вашей заявке на регистрацию (раздел «Выставка»). Об остальном таинственно умолчим.

Стройте догадки о том, чем мы собираемся вас удивить, и следите за блогом главного робототехника – там вы снова найдете традиционные загадки к участникам мероприятия.
 
ЭТА НОЧЬ НАДОЛГО ОСТАНЕТСЯ В ВАШЕЙ ПАМЯТИ!
ДО ВСТРЕЧИ В ГИПЕРКУБЕ!

Пожалуйста, не забудьте зарегистрироваться на страничке РОБОНОЧИ-2015.
И поспешите – Гиперкуб вряд ли сможет вместить всех желающих, и тем, кто  опоздает с регистрацией, придется целый год ждать РОБОНОЧИ-2016.

Share on VK