Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

Мы приглашаем профессоров!

IMG_1325Сколтех объявляет о начале нового раунда поиска кандидатов на должности профессорско-преподавательского состава. В течение 2016 года, в девяти наших Центрах науки, инноваций и образования будут открываться новые вакансии. Подробнее о них вы можете узнать на нашем новом сайте для соискателей join.skoltech.ru.

Мы приглашаем кандидатов с соответствующей специальностью и опытом работы подавать заявки через сайт join.skoltech.ru. Прием заявок начинается сегодня, 18 декабря 2015 года, и продлится до 31 марта 2016 года.

Мы предлагаем конкурентоспособную заработную плату, социальный пакет и существенную финансовую поддержку вашей научно-исследовательской деятельности!

Share on VK