Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

Семинар: Интеллектуальное месторождение как инструмент повышения эффективности российского нефтегазового сектора

Дата: 15 января 2016
Время: 10:00 – 12:00

Место: Сколтех (Офисный центр “Технопарк”, корп. 3)

Абстракт:

В рамках семинара мы дадим определение концепции «Intelligent Oil Field/ Интеллектуального месторождения (IOF)», представим выгоды и подходы к реализации IOF международных и российских нефтегазовых компаний, а также поделимся практическим опытом осуществления программ IOF за рубежом и в России. Также в рамках семинара будет проведена презентация командной компьютерной игры «Intelligent Oilfield Solutions Demo» с целью демонстрации возможностей IOF по повышению эффективности добычи.

Кому может быть интересно: представителям нефтегазовых и ИТ компаний; широкой аудитории, интересующейся вопросами инновационных подходов Владимир Булгаров, к управлению в нефтегазовом секторе.

Семинар проводится на английском языке

Спикеры:

Татьяна Серых,
бизнес-архитектор IOF, менеджер ресурсной практики Accenture в России

 

 

Владимир Булгаров,
ИТ-архитектор IOF, cтарший менеджер ресурсной практики Accenture в России

 

 

 Регистрация – http://sk.ru/events/2959.aspx 

 

Share on VK