Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

Startup Tour 2016 во Владивостоке!

владивостокВ феврале 2016 года стартует очередной Startup Tour — самый масштабный проект в России и СНГ по поиску перспективных инновационных проектов и развитию компетенций начинающих стартап-команд, реализующих проекты в сфере высоких технологий.

Принять участие в семинарах и менторских сессиях Стартап Тура могут абсолютно бесплатно все желающие.

4 февраля Startup Tour 2016 приедет во Владивосток. У Сколтеха запланирована специальная программа в рамках Тура.

В программе: 

10:10 Академик Александр Кулешов выступит с мастер-классом  «Коммерциализация науки. Как умным стать богатыми?»
17:00 Алексей Ситников, вице-президент по развитию института, ответственный секретарь Попечительского совета, расскажет о программах обучения и жизни в Сколтехе
17:10 Андрей Казак, ведущий научный сотрудник Центра добычи углеводородов Сколтеха, расскажет о текущих исследованиях и проектах Центра
17:30 Илья Дубинский, директор Центра предпринимательства и инноваций Сколтеха, выступит с презентацией «Инновации из Университета»

Участие бесплатное! Спешите зарегистрироваться – https://startup-tour.ru/mnmx/ru/register/

Место проведения: Дальневосточный федеральный университет, Владивосток, Остров Русский, бухта Аякс, 20.

Share on VK