Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

Семинар: Обзор прошлых и текущих исследований д-ра Александра Руднева. Будущие направления в области электрохимического восстановления СО2.

8015238859_d6feb15c16_zД-р Александр Руднев,
Дата: 8 февраля 2016
Время: 13:30 – 15:00

Место: ТРОС-3, аудитория 148

О семинаре:

В докладе будут затронуты основные направления исследований Александра Руднева, в частности измерения проводимости отдельных органических молекул, интегрированных между двумя электродами (золото и высокоориентированный пиролитический графит), с помощью сканирующего туннельного микроскопа. Кроме того, Александр Руднев представит свои наработки и план будущих исследований по электрохимическому восстановлению диоксида углерода до полезных продуктов.

Регистрация на участие обязательна. Если у Вас возникли вопросы и/или Вы хотели бы зарегистрироваться на событие, пожалуйста, Лилии Абаимовой. Рабочий язык мероприятия – английский, вход свободный. Приходите, мы будем рады видеть Вас!

Share on VK