Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

Первая Open Air робототехническая конференция Skolkovo Robotics

20 мая 2016 года в Инновационном центре «Сколково» состоится IV международная конференция Skolkovo Robotics 2016. Впервые за свою историю конференция пройдет в формате Оpenя Аir. idzKAHT7c4QЧетвертая международная конференция Skolkovo Robotics пройдет в «Сколково» 20 мая 2016. На одной площадке планируется собрать выдающихся международных экспертов сферы робототехники, представителей венчурных фондов, исследовательских и научных коллективов, стартапов и других участников. Организаторы мероприятия – Робототехнический центр «Сколково» и Сколтех. Генеральный партнер – Московский технологический институт.

Темами конференции в этом году станут:

– Deep learning
– Медицинская робототехника
– Промышленная робототехника
– Сельскохозяйственная робототехника
– Образовательная робототехника
– Беспилотная робототехника
Robotics Design & Marketing-

image002Зарегистрироваться для участия можно, пройдя по ссылке.

Robotics Action Time
У вас есть действующий прототип робота (аппаратное или программное обеспечение для человеко-машинного взаимодействия и коллаборативного поведения роботов? Вы хотите показать свою разработку ведущим мировым заказчикам и инвесторам? Сообщите нам об этом!

Подать заявку для участия в выставке Skolkovo Robotics можно здесь

До встречи в Сколково!
Искренне Ваша, команда Робоцентра

Share on VK