Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

Робототехника и инновации – спикеры Сколтеха на Стартап Тур в Калиниграде

С 14 по 15 апреля в Балтийском федеральном Университете им. Эммануила Канта в Калининграде пройдёт очередной этап Стартап Тура с участием представителей Сколтеха.

КалининградТематикой калининградского этапа станут информационные технологии, промышленные технологии и материалы, биологические и медицинские технологии, энергетика и энергоэффективные технологии и биотехнологии в сельском хозяйстве и промышленности.

В рамках программы первого дня пройдут две лекции представителей Сколтеха: Дмитрий Тетерюков, профессор Сколтеха и руководитель Лаборатории Робототехники, расскажет о перспективах развития робототехники, а Сергей Уляхин, менеджер по лицензированию и трансферу технологий. Офиса трансфера знаний Сколтеха прочтёт лекцию «Сколтех: институт для инноваторов».

Зарегистрироваться для участия в Стартап Тур можно  здесь

Share on VK