Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

Сколтех приглашает на встречу с Давидом Якобашвили

21 апреля Давид Якобашвили выступит в Сколтехе, где поделится секретами ведения бизнеса и ответит на ваши вопросы.

dyaПостоянный участник рейтинга Форбс – Россия, Давид Якобашвили известен как настоящий «коллекционер проектов» – за 35 лет он основал более 300 бизнесов. Давид Якобашвилли широко известен и как меценат. Он входит в Попечительские советы Эрмитажа и Музея декоративно-прикладного искусства, множества благотворительных обществ. В его персональном собрании около 10 000 предметов старины, в том числе уникальная коллекция музыкальной механики.

Человек энциклопедического кругозора, полиглот и настоящая «звезда» российского предпринимательского сообщества, 21 апреля в 11.00 Давид Якобашвили выступит в Сколтех, где поделится секретами ведения бизнеса и ответит на ваши вопросы.

Приглашаем всех желающих!

Share on VK