Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

День открытых дверей Сколтеха на площадке Skolkovo Startup Village

poster (a3) copyНа этот раз День открытых дверей пройдет в рамках Skolkovo Startup Village. В этот день Вы сможете не только познакомиться со Сколтехом, посмотреть наши лаборатории и поговорить с профессорами, но и принять участие в Skolkovo Startup Village — самой крупной стартап-конференции для технологических предпринимателей в России и странах СНГ.

Хотите услышать интересные лекции об актуальных проблемах современной науки и технологий, которые прочитают профессора Сколтеха? У вас есть вопросы об образовательных программах Сколтеха и о том, как к нам поступить? Вам интересно познакомиться и пообщаться с нашими студентами, узнать больше об исследовательской деятельности института, а также воочию увидеть проекты, над которыми работают наши студенты, и посетить лаборатории Сколтеха?

Приходите на День открытых дверей Сколтеха, и вы услышите много интересного о нас из уст профессоров и студентов Сколтеха!

Чтобы посетить День открытых дверей Сколтеха необходимо пройти 2 шага регистрации:

ШАГ 1. Обязательно зарегистрируйтесь в качестве участника Startup Village. 2-3 июня 2016 года вход на территорию Инновационного центра Сколково будет осуществляться исключительно по беджам участника Startup Village.

Участие для гостей Сколтеха бесплатное. Количество билетов ограничено!

В поле “Выберите тип участия” необходимо отметить “Студент, аспирант, молодой ученый”. После прохождения регистрации на электронную почту Вы получите промо-код, благодаря которому сможете посетить мероприятие бесплатно.

Бедж можно будет получить на пункте регистрации на мероприятие.

*Предоставление персональных  данных осуществляется  ввиду особого статуса мероприятия и участия в нем руководителей Правительства РФ.

Пройдите по ссылке для регистрации на сайте https://startupvillage.ru

Зарегистрироваться необходимо до 22 мая!!!

ШАГ 2. Зарегистрируйтесь на странице Timepad - https://skoltech.timepad.ru/event/328902/

Для посещения Дня открытых дверей необходимо предъявить на мероприятии студенческий билет.


По вопросам, связанным с посещением Дня открытых дверей Сколтеха, обращайтесь к Николаевой Анне, менеджеру Сколтеха
+7(916)312-76-47
Share on VK