Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

День трансляционных исследований в Сколтехе

26mayУважаемые Коллеги!

Мы рады сообщить Вам, что 26-го мая в Сколтехе состоится День трансляционных исследований. В первой части мероприятия будет представлена методология трансляционных исследований, а также проекты профессорско-преподавательского состава. Во второй части мероприятия мы предложим нашим экспертам и гостям познакомиться с инициативами студентов Сколтеха и наших выпускников, а также обсудить возможные направления сотрудничества.

Рабочий язык мероприятия: английский (для проектов Программы трансляционных исследований), русский/английский (для проектов студентов).

Программа мероприятия представлена ниже. Информация о представляемых проектах:http://sip.skoltech.ru/podderzhannye-proekty/programma-2015-2016/

До встречи на Дне трансляционных исследований!

Программа 

13:30-14:00        Приветственный кофе-брейк

14:00-14:10        Открытие конференции и приветственное слово

14:10-14:30        Презентация Программы трансляционных исследований и инноваций Сколтеха

14:30-16:30        Презентации проектов – участников Программы

16:30-17:00        Нетворкинг и кофе-брейк

17:00-19:00        Консультации экспертами студенческих проектов Сколтеха

Share on VK