Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

День науки и высоких технологий в Екатеринбурге

ekb1

Космос ближе, чем вы думаете — многие космические разработки и изобретения давно используются в повседневной жизни. Они помогают прогнозировать погоду, создавать высокоточные карты, заботиться об экологии и проводить междисциплинарные научные эксперименты.

Подробнее об этом 18 апреля расскажет профессор Сколтеха Антон Иванов на Дне науки и высоких технологий в Екатеринбурге. Антон работал в NASA JPL, где участвовал в Mars Global Surveyor — одном из самых успешных проектов по изучению Марса — и других исследовательских миссиях, а также разрабатывал первый наноспутник Astrocast.

Ждем вас в 17:00 в лофте TSEKH. На лекции мы обязательно ответим на ваши вопросы о поступлении в Сколтех и объясним, как получить востребованное магистерское и аспирантское образование мирового уровня и как поступить в вуз на бесплатное обучение. Для участия необходима регистрация: goo.gl/zVDVjr

Share on VK