Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

Магистры Чжэцзянского Университета посетили Сколтех

tsl_3747

Гости из Китая – студенты и выпускники Чжэцзянского Университета во главе с заместителем партбюро профессором Чжэн Цзян – в ходе экскурсии по новому зданию Сколтеха ознакомились с особенностями его постройки, тонкостями учебного процесса и научной деятельности института. В ходе визита  руководство Чжэцзянского университета и студенты познакомились с представителями профессорско-преподавательского состава Сколтеха и узнали от них о преимуществах института как образовательной организации. В благодарность за теплый прием магистры из Китая выступили с музыкальным концертом для студентов и сотрудников Сколтеха.

tsl_3882

Студенты из Китая отозвались о новом кампусе как об очень атмосферном, впечатляющем своей архитектурой месте, где действительно хочется получать знания и заниматься научной деятельностью.

После проведенной экскурсии руководство Чжэцзянского университета обсудило возможность академического сотрудничества с вице-президентом по развитию Александром Сафоновым.

tsl_3970

Контакты:
Skoltech Communications
+7 (495) 280 14 81

Share on VK