Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

СКОЛТЕХ и COBRAIN-ANALYTICS о сложностях и перспективах искусственного интеллекта для медицины на панельной дискуссии M-HEALTH CONGRESS 2019

5 марта 2019 года в Москве состоится пятый, юбилейный, M-Health Congress, посвященный новым технологиям в медицине и здравоохранении. M-Health Congress будет состоять из конференции, на которой расскажут о новых технологиях и законодательных аспектах медицины, и демозоны, где покажут, как новые разработки применяют на практике.

Телемедицина, AI и онлайн-сервисы: что обсудят на пятом  M-Health Congress

На конференции выступят более 25 экспертов из «Mail.Ru Group», «Яндекс», «IBM», «Endurance», Министерство здравоохранения РФ, «Нефро-Лиги», Московского научного общества терапевтов, «INVITRO», Semantic Hub, и других учреждений.

Сколковский институт науки и технологий будет представлять проект CoBrain-Аналитика в лице заместителя руководителя проекта – Николая Павлова, как участника Панельной дискуссии «Искусственный интеллект в медицине». Участники обсудят перспективы и сложность внедрения решений на базе технологий искусственного интеллекта в медицине, а также сравнят применимость новых технологий в реалиях российской телемедицины и мирового опыта.

Также посетителям конгресса будет доступна демозона, где свои разработки представят производители медицинских гаджетов и ПО: онлайн-сервисов для медучреждений, гаджетов для дистанционного мониторинга пациентов и другого. Посетители смогут пообщаться с разработчиками и протестировать представленные девайсы и сервисы.

Место проведения: 109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 42, корп. 5

Информация о мероприятии и регистрация – на сайте M-Health Congress.

Контакты:
Skoltech Communications
+7 (495) 280 14 81

Share on VK