Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

Благотворительная ярмарка

25 апреля в новом кампусе (Большой Бульвар 30, стр1) в 17.00 состоится первая в истории Сколтеха благотворительная ярмарка. Мы проводим ее совместно с фондом “Арифметика добра» (www.a-dobra.ru), который занимается социализацией детей из детских домов.

Фонду нужна наша помощь с развитием онлайн платформы для обучения и подготовки к экзаменам в самые лучшие вузы воспитанников детских домов. В течение апреля вы можете приносить товары для ярмарки: книги, сувениры, предметы интерьера, картины, бижутерию, и т.д., находящиеся в хорошем состоянии. В новом кампусе и на Нобеля, 3 стоят коробки с надписью «Charity Day». Кладите ваши вещи туда. Все собранные средства будут направлены на поддержку проектов Фонда.

На ярмарке вас ждут мастер-классы с участием наших профессоров и вице-президентов, прикольные конкурсы, подарки от наших партнеров и аукцион с интересными и приятными лотами. 

Мы ждем вас на первом дне благотворительности Сколтеха. Нам очень нужна ваша поддержка!

pic2

Share on VK