Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

Сколтех: День открытых дверей IT программ магистратуры

skoltech-open-doors-it

 

15 апреля в Сколтехе состоится день открытых дверей магистерских IT программ Наука о данных, Информационные науки и технологии, Энергетические системы и Передовые производственные технологии. Приглашаем студентов выпускных курсов и выпускников специальностей Информационные технологии, Компьютерные науки, Математика, Вычислительная техника, другие технические и инженерные дисциплины. Пользуйтесь возможностью не только увидеть Сколтех изнутри, но и детально проговорить процесс поступления и отбора, задать любые вопросы представителям программы и приемной комиссии, подробно узнать об образовательном процессе, преподаваемых дисциплинах, научной работе, перспективах выпускников.

Регистрация на мероприятие обязательна. 

Узнать больше о мероприятии и зарегистрироваться можно по ссылке: https://clck.ru/FUkst

Как добраться: Для удобства участников организован трансфер от ст.м. Парк Победы в 14:45, точное место отправления будет выслано всем зарегистрированным участникам в письме с подтверждением регистрации. Если вы планируйте добираться самостоятельно, изучите схему проезда на странице мероприятия. 

 

 

 

 

 

 

 

 

Share on VK