Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

Итоги Дня Благотворительности

Дорогие друзья! 

Благодарим всех за ваше участие в первом в Skoltech Дне Благотворительности! 

Вместе нам удалось собрать 253 500 рублей!  Эта сумма позволит провести 367 уроков для детей из детского дома в Свердловской области, участвующих в образовательной программе фонда Арифметика добра”.

mycollages-1
Команда организаторов праздника хотела бы выразить благодарность всем кто поддержал инициативу Дня Благотворительности и внес свой вклад в поддержку деятельности фонда 
«Арифметика добра» и развитие культуры корпоративной социальной ответственности. Спасибо тем, кто помогал со сбором вещей для ярмарки, организацией пространства, тем, кто подготовили выпечку, провел мастер-классы, пожертвовал свои средства, и каждому, кто просто присутствовал на Дне Благотворительности. Вместе мы смогли сделать что-то важное!

Также мы хотели бы выразить отдельную благодарность нашим партнерам: 
-        «Bianca» химчистка, спасибо за подготовку вещей, пожертвованных для ярмарки.
 
-        «Мой чай» чайная компания, спасибо за предоставление уникальной чайной продукции из Китая.
 
-        Village Catering спасибо за предоставление снеков и напитков для гостей.
 
-        Зоологический музей МГУ им. М.В. Ломоносова спасибо за помощь в проведении увлекательного мастер-класса “Собери лошадь или Зоологический пазл»
 
Мы благодарим всех и будем рады видеть вас снова!

Ваша, 
Команда организаторов Charity Day

 

Контакты:
Skoltech Communications
+7 (495) 280 14 81

Share on VK