Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

Сколтех удостоен престижной премии FIABCI Prix d’Excellence

29 мая 2019 года в Торгово-промышленной палате России состоялась церемония награждения лауреатов Национального этапа Международного профессионального конкурса Prix d’Excellence, который проводится под эгидой Международной федерации профессионалов рынка недвижимости (FIABCI). Всего на конкурс было подано 119 заявок, из которых конкурсная комиссия приняла к рассмотрению 48 проектов в 8 номинациях. Награда за лучший реализованный проект в сфере недвижимости 2018 г. в номинации «Общественный сектор» досталась Сколковскому институту науки и технологий (Сколтех) за проект нового Кампуса, известного также как «Восточное кольцо».

Для всех профессионалов рынка недвижимости награда Prix d’Excellence является «Оскаром» и символом признания достижений в архитектуре и строительстве.

 pdv_8739

На церемонии награждения присутствовали представители органов власти и крупных российских организаций – вице-президент Союза архитекторов России, вице-президент Российской гильдии риэлторов, депутат Государственной Думы Владимир Ресин и другие.

«Новый кампус Сколтеха – это уникальное сочетание смелой архитектурной мысли и функциональности; мы очень гордимся тем, что были удостоены этой престижной награды», – отметил вице-президент Сколтеха по развитию и управлению объектами недвижимости и инфраструктурой Гари Вентворт.

Победа в национальном этапе конкурса FIABCI Prix d’Excellence, который вызвал немалый интерес в России – вопрос не только престижа: все лауреаты получают право принять участие в его заключительном, международном этапе. Выиграв национальный этап конкурса в своей номинации, Сколтех переходит в финал, где будет бороться за главный приз уже на международном уровне.

Контакты:
Skoltech Communications
+7 (495) 280 14 81

Share on VK