Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

Лекция профессора Принстонского университета Олега Ицхоки «История успеха: как становятся учеными-экономистами?»

Приглашаем вас 20 сентября на открытую лекцию профессора Принстонского университета Олега Ицхоки «История успеха: как становятся учеными-экономистами?»

Чем же на самом деле занимаются современные ученые-экономисты? Какие есть методы исследований и интересные области в экономике? Как стать ученым? И что сегодня в тренде?

fb-lectorium-itzhoki-20sept

Об этом на Лектории РЭШ расскажет Олег Ицхоки – профессор экономики Принстонского университета, выпускник РЭШ, один из ведущих специалистов по макроэкономике, международным проблемам рынка труда, неравенства и финансов в мире. Получил степень PhD в Гарвардском университете.

Когда: 20 сентября, 19:00

Где: Марриотт Кортъярд, Вознесенский переулок, д.7

Регистрация

Мероприятие проходит в рамках Цикла лекций «Экономика в современном мире».

В этом цикле лекций профессора и ведущие эксперты и практики в области экономики расскажут о том, чем занимается наука экономика, какие сферы жизни человека она затрагивает и какие возможности открывает для тех, кто хочет заниматься ею: в академической сфере, бизнесе или на госслужбе.

Share on VK