Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

Приглашаем вас 26 сентября на открытую лекцию ректора РЭШ Рубена Ениколопова «Что изучает наука экономика?»

Чем сегодня занимается современная экономика, какие теоретические и практические вопросы она исследует и какие методы использует? И чем она отличается от других наук?

Об этом 26 сентября на лекции «Что изучает наука экономика?» расскажет ректор Российской экономической школы Рубен Ениколопов. 

Рубен Ениколопов является одним из ведущих специалистов в области анализа экономических данных. Он сам выпускник РЭШ, получил степень PhD в Гарвардском университете. Исследования профессора публикуются в топ-5 научных журналов по экономике по версии Scopus. 

Приходите!

Когда: 26 сентября, 19:00

Где: Марриотт Кортъярд, Вознесенский переулок, д.7

Регистрация

Мероприятие проходит в рамках Цикла лекций «Экономика в современном мире».

В этом цикле лекций профессора и ведущие эксперты и практики в области экономики расскажут о том, чем занимается наука экономика, какие сферы жизни человека она затрагивает и какие возможности открывает для тех, кто хочет заниматься ею: в академической сфере, бизнесе или на госслужбе.

 

Share on VK