Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

CNBR_Open семинар

Центр Нейробиологии и Нейрореабилитации Сколковского института науки и технологий проводит открытые научные мероприятия для широкой аудитории заинтересованных в науке о мозге в рамках проекта CNBR_Open

Мы приглашаем специалистов из разных областей наук о мозге, с котоыми студенты, представители нейротехнологических компаний, молодые специалисты, а также все, кто интересуется нейросайенсом могут обсудить интересные вопросы, а так же из первых уст узнать полезное, интересное, наладить контакты и соорганизоваться. 

snimok-ekrana-2019-10-04-v-14-39-13

We believe that Neuroscience and AI are a base for innovation in healthcare, business, and technology! Collaboration gives birth to cool stuff!

8-го октября в 16:45 в новом кампусе Сколтеха пройдёт первый октябрьский семинар осеннего периода, на котором профессор университета Фрайбурга, Тонио Балль (Tonio Ball), будет говорить о технологии, кардинально меняющей область Artificial Intellingence. Что может нам дать глубокое обучение искусственных нейронных сетей, адаптированное к задачам исследованиям мозга? Как выглядит деятельность мозга с точки зрения нейронок? какие задачи есть для тех, кто умеет работать с нейросетями и интересуется нейросайенсом? 

Обо всём этом, 8-го октября, в CNBR_Open.

Язык мероприятия – англиский. 

Подробнее о семинаре по ссылке http://cnbr.skoltech.ru/openeducation/tonio_ball.

Мероприятие бесплатное

Необходима регистрация. 

 

Share on VK