Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

Профессор Сколтеха выступит модератором пленарного заседания Форума «Открытые инновации»

22 октября, в рамках Московского международного форума «Открытые инновации 2019», состоится пленарное заседание «Интеллектуальная экономика. Три дилеммы для цифровой нации», модератором которого выступит профессор Сколтеха, лауреат премии Президента РФ в области науки и инноваций для молодых ученых за 2018 год Иван Оселедец.

oseledetsОжидается, что в дискуссии примет участие Премьер-министр России Дмитрий Медведев. Также, в ходе пленарной сессии, вопросы развития цифровой экономики в России и в мире обсудят: глава кабинета министров Белоруссии Сергей Румаc, премьер-министр Узбекистана Абдулла Арипов, председатель Евразийской экономической комиссии Тигран Саркисян, председатель совета директоров Bayer AG Вернер Бауманн, директор Future of Humanity Institute Ник Бостром, директор Google Play Пурнима Кочикар, ведущие российские и международные эксперты.

Главное событие второго дня Форума начнется в 13:30, прямая трансляция заседания –​ на официальном сайте «Открытые инновации» и в эфире телеканала «Россия 24». ​​

VIII Московский международный форум”Открытые инновации” проходит с 21 по 23 октября 2019 года в Инновационном центре “Сколково”.

Больше о событии – на https://openinnovations.ru

 

 

Контакты:
Skoltech Communications
+7 (495) 280 14 81

Share on VK