Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

Skolkovo Junior Challenge 2020

Соревнования Skolkovo Junior Challenge 2020 проводятся с целью развития у школьников исследовательских и предпринимательских компетенций, лидерских качеств, продуктивной коммуникации, навыков и умений создания и продвижения междисциплинарных проектов.

К участию приглашаются школьники 7-10 классов России, интересующиеся физикой, математикой, программированием, конструированием, гуманитарными науками, биологией, химией, медициной. Участие в соревнованиях бесплатное.

fb

Соревнования проходят по направлениям Энерготех, Биомед и Промтех. Количество мест на первом этапе не ограничено. Соревнования являются командными. Регистрация открыта!

Положение об Открытой олимпиаде школьников Skolkovo Junior Challenge 2020 >>

Инструкция по регистрации и участию в первом этапе >> 

Контакты:
Skoltech Communications
+7 (495) 280 14 81

Share on VK