Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

Ломоносовский бал 2020 в Сколтехе

Традиционный Ломоносовский бал для учащихся 8–11 классов в этом году пройдет под слоганом «Point of future». Ломоносовская школа – организатор бала – обещает, что в этот вечер «встретятся прошлое и будущее».

Принимая во внимание заявленную тему торжества, становится понятно, почему именно Сколтех откроет двери школьникам: в Институте, созданном по лекалам современного международного университета, фундаментальная наука идет рука об руку с инновациями. В Сколтехе как нигде знают, как соединять все лучшее из прошлого и настоящего с будущим.

Встреча великой классики и фантастического будущего – это то, что ожидает гостей на балу, который состоится 20 февраля в 19.00. Организаторы торжества хотят соединить современное и классическое, две эпохи в одном пространстве.

10

Фотографии из архива проекта “Ломоносовский бал”

 

Ломоносовский бал – это ежегодная традиция Ломоносовской школы. Современные школьники постигают основы этикета и изысканных манер, разучивают с хореографом вальс, польку, падеграс, мазурку и другие классические танцы, стараются красиво держаться, двигаться, говорить. Ученики раскрываются с новой стороны, проявляют лучшие качества и получают настоящее классическое образование и воспитание.

Также бал посетят знаменитые родители учеников Ломоносовской школы. Среди них актриса театра и кино Екатерина Климова, актер театра и кино Игорь Петренко, певица и композитор Ирина Дубцова, радио- и телеведущий Антон Комолов и др.

5

Фотографии из архива проекта “Ломоносовский бал”

 

Место и время
Ломоносовский бал «Point of future» пройдет в Сколтехе по адресу: Москва, Большой бульвар, д. 30, стр. 1
Сбор гостей – 18.00. Начало бала – 19:00.

Аудитория
Ученики 8-11 классов Ломоносовской школы, их родители, сотрудники школы, специальные гости.
Дресс-код бала: Black Tie.

Контакты:
Кудрявцева Екатерина Сергеевна
PR-менеджер холдинга «Ломоносовская школа»
+7(915)216-05-52

Skoltech Communications
+7 (495) 280 14 81

 

Share on VK