Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

Робототехника: VR, искусственный интеллект и хаптика. Дни открытых дверей магистратуры Сколтеха. День второй

В ситуации, когда миллионы людей не могут из-за пандемии выйти на свои рабочие места, любой бизнес пожалеет, что не вложился в роботизацию. Специалисты по сложным инженерным системам, робототехнике, VR, искусственному интеллекту и хаптике становятся одними из самых дорогих на рынке. А ещё глобальный рынок робототехники удваивается каждые 3-4 года, и никакие кризисы его не берут.

img_20200528_183409_598

Для тех, кто правильно понял намёк, мы 3 и 4 июня расскажем о том, где получить престижное образование в сфере робототехники. Поговорим о магистратуре Сколтеха, где за 2 года можно стать специалистом, за которого компании будут бороться при любой ситуации в экономике.

Зарегистрироваться и получить доступ к трансляции

Share on VK