Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

Telega Open. День открытых дверей Сколтеха в телеграмовском чатике

Мы много участвовали в разных выставках и днях карьеры, теперь они все переехали в онлайн, мы на них тоже походили, и нам не понравилось. Во-первых, не поговоришь толком, никакого живого общения с вами. Во-вторых, вы на них не ходите. Скучно, короче.

 

image_2020-06-09_22-39-03

Поэтому мы продолжаем собственные мероприятия, будем экспериментировать: 23 июня проведем встречу с абитуриентами в Telegram. Пригласим всех, кто зарегистрируется, в закрытый чат, и там будем записывать ролики с ответами на ваши вопросы в режиме онлайн. Спрашивать можно что угодно: задавать вопросы о программах, профессорах, направлениях исследований, поступлении, отборе. Мероприятие пройдет на русском языке.

Бонус: один из наших коллег проберётся в самоизолированный от мира кампус и покажет его изнутри.

Зарегистрируйтесь, за 2 часа до начала вышлем ссылку на чат.

 

Share on VK