Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

Дмитрий Кулиш, онлайн дискуссия на тему “Гонка за вакциной – что нового?”

В мире развернулась гонка за создание вакцины от коронавируса, которую пытаются создать не менее 35 лабораторий по всему миру. Ее уже сравнивают с состязанием между СССР и США за освоение космоса в 1960-е годы. Некоторые страны вкладывают миллиарды долларов, пытаясь купить эксклюзивное право на перспективные разработки для своих граждан.
123309547_3566516266764296_7874042209265590034_o
 
Приглашаем Вас в следующий четверг, 5 ноября 19:00 на нашу онлайн дискуссию на тему “Гонка за вакциной – что нового?”. Мы будем обсуждать последние новости касательно разработки российских и зарубежных вакцин против коронавируса.
 
Наши эксперты:
Дмитрий Кулиш, профессор Сколтеха, кандидат биологических наук, постдок Harvard Medical School, МВА (Wharton), CEO & основатель DrugDevelopment.Ru, которая занимается управленческим консалтингом в области фармацевтических инноваций
Антон Титов, MD, PhD, MBA (HBS), CEO & основатель Diagnostic Detectives Network
Модератор – Александр Надмитов, Harvard Club of Russia, управляющий партнер юридической фирмы “Надмитов, Иванов и Партнеры”.
 
Ссылка на Zoom трансляцию
 
Также зеркало трансляции будет доступно на YouTube канале Harvard Medical School, на который мы приглашаем Вас подписаться.
Share on VK