Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

ФАНК Дни научного кино в Сколтехе. Онлайн-обсуждение на английском языке

snimok-68

Присоединяйтесь к нам для онлайн-обсуждения научно-документального фильма «Мозг: Вторая Вселенная». Обсуждение проведет Филипп Хайтович, эволюционный биолог и профессор Центра нейробиологии и нейрореабилитации мозга Сколтеха, в рамках Фестиваля современного научного кино FANK 5 ноября в 19:00. Полную версию фильма смотрите бесплатно на Мегафон ТВ до 8 ноября.

Ссылка для доступа к обсуждению в Zoom (Код доступа: 492332) 

hai-tovichФилипп Хайтович – профессор Центра нейробиологии и нейрореабилитации Сколковского института науки и технологий, эволюционный биолог. Окончил биологический факультет МГУ имени Ломоносова. Защитил диссертацию в университете Иллинойса в Чикаго. Проводил исследования в Институте эволюционной антропологии Общества Макса Планка в Германии, работал в Шанхайском научно-исследовательском институте вычислительной биологии.  С 2014 года Филипп Хайтович является профессором Сколтеха в Москве.

Share on VK