Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

Студенты Сколтеха получили награды на международной конференции по фотовольтаике 

5 ноября завершилась международная школа-конференция по гибридной, органической и первоскитной фотовольтаике (HOPE-PV 2020). Фотовольтаика изучает возникновение электрического тока в материалах под действием света и является перспективным направлением для поиска альтернативных источников энергии.

speakers_photo

По итогам конференции награды за лучшие доклады получили 2 аспиранта: Марина Устинова и Марина Теплякова, и один научный сотрудник Сколтеха, Александра Болдырева, а также 3 студента 2-го курса программы бакалавриата, реализуемой РХТУ им. Д. И. Менделеева совместно со Сколтехом: Екатерина Должикова, Мария Михеева и Елизавета Ванеева. 

Контакты:
Skoltech Communications
+7 (495) 280 14 81

Share on VK