Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

Сколтех будет каждую неделю проводить лекции для стартаперов с участием ведущих экспертов

Инновации и масштабируемость — главные составляющие успешного стартапа. Но только ли они? По статистике 9 из 10 стартапов терпят неудачу. Причины могут быть самые банальные: от нехватки финансирования до конфликтов внутри команды. А можно ли создать рецепт успешного стартапа и избежать ошибок? Есть ли готовая инструкция, которая пошагово поможет создать свою успешную высокотехнологичную компанию? Как правильно выбрать нишу и провести исследование рынка?  Как привлечь партнёров и упаковать продукт? А главное, какие действия помогут сделать стартап инвестиционно успешным?

 
Сколтех запускает серию офлайн-лекций, где лучшие предприниматели, инвесторы и учёные поделятся своими секретами создания стартапов. Каждую неделю мы приглашаем в наш кампус нового эксперта. Одна лекция — одна тема, но формат мероприятия позволит не только задать все вопросы спикерам, а еще и пропитчить свой стартап.
 
Ближайшее событие: 
  • Дата: 14  декабря (вторник), 18:00 
  • Аудитория: R2-2030
  • Спикер: Инга Корчагина – директор по маркетингу российского филиала международной конслатинговой компании Roland Berger
  • Тема: Харизма и бренд. Секретные составляющие
  • Язык: русский
 

Ссылка для регистрации

Share on VK