Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

Лекция: “Коммерциализация инновационных продуктов”

В Сколтехе состоится следующая лекция цикла для стартаперов и студентов на тему “Коммерциализация инновационных продуктов”.

mihaillebedev-3

Что такое коммерциализация инновационных продуктов?
Какие есть сегменты рынка, какова их доходность и скорость отдачи?
Как найти первых клиентов?
Что такое проект в масштабах заказчика?

Екатерина Филиппова поделится секретами о том, как найти первых клиентов, написать коммерческое предложение для корпоративного заказчика, грамотно взаимодействовать с ЛПР (лицами, принимающими решения).

 

Спикер: Екатерина Филиппова – генеральный директор консалтинговой компании FP-Consulting, ранее: CEO Банк Сфера, директор по развитию технологий МКБ, директор по развитию/КАМ в крупнейших ИТ-компаниях. Является экспертом в области проектирования, разработки и внедрения инновационных решений, построения команд, старта и роста бизнеса. Имеет опыт работы с проектами разного уровня: от технологических стартапов до Центробанка. Более 15 лет работает в сферах ИТ, Финтеха и консалтинга, привлечено инвестиций сумму более 3,5 млрд руб.

Регистрация

 

 

Share on VK