Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

Deep Machine Intelligence and its Applications @ Skoltech

2

Когда?  4-5 июня 2016

Где? Сколковский институт науки и технологий

Пленарные выступления:

  • Иван Лаптев
  • Руслан Салахутдинов

О воркшопе:

Направление Deep Learning произвело революцию в области машинного обучения и перевело машинный интеллект на качественно новый уровень, где он может превзойти людей во многих задачах. Возможности применения Deep Learning растут: начиная от академических проблем, заканчивая решением задач в таких областях, как биомедицина, финансовые технологии и др. Крупные и небольшие компании все больше и больше заинтересованы в этих технологиях.
На этом семинаре мы планируем объединить российских и иностранных исследователей и представителей индустрии, работающих по направлению Deep Learning, для определения наиболее перспективных областях применения данной технологии в промышленности.
Регистрация:

Регистрация доступна по ссылке – https://skoltech-2015.timepad.ru/event/326385/ 

Организаторы:

  • Иван Оселедец ()
  • Дмитрий Ветров ()
  • Виктор Лемпицкий ()

Предварительная программа мероприятия доступна здесь (pdf). Планируется Youtube-трансляция мероприятия.

Как до нас добраться? Смотрите подробности здесь (pdf)

 

Share on VK